Emmerich Millim*
(St. Gallen 1909-1971, Ausbildung unter D. Paoluzzi in Graz tätig als Maler und Grafiker) "Die Koralpe", signiert Millim, Aquarell auf Papier, Blattgröße 19,5 x 27 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
EUR 220.-
Emmerich Millim*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 19.03.2014 |